Официальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Вопросы и ответы » нужен адвокат из Санкт-Петербурга


нужен адвокат из Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша дочка нам очень неприятный сюрприз преподнесла, попала в полицию с наркотиками, где ей предъявили обвинения, суд назначил меру пресечения в виде ареста, сейчас она в СИЗО, а мы не знаем, что делать. Нам подсказали, что можно адвоката нанять, я правда не знаю есть ли смысл и к кому вообще можно идти?

0

2

Однозначно стоит, без адвоката хорошего Вашей дочери может грозить большой срок, плюс опера могут навешать на неё парочку чужих преступлений. Я бы посоветовал к Кулкьову Владимиру Викторовичу обратиться, дам его номер телефона 88129556218, чтобы Вам не искать долго и поторопитесь, в таком деле время важно и чем раньше юрист начнём действовать, тем лучше.

0

3

Позволю себе тоже вставить своё мнение. Да, обязательно обращайтесь к адвокату, там ей дадут, конечно, бесплатного, но это всё равно, что вообще никого. Насчёт Владимира Кулькова, я слышал про него, говорят достойный специалист по уголовном делами, это будет для Вас неплохой вариант.

Отредактировано Михаил (2024-02-10 16:59:06)

0

4

Хорошо, что я сюда написала, вы меня выручили, я убедилась уже, что Кульков Владимир достойный адвокат и как человек просто золото. Отношение следователя и прокурора к моей дочери сразу изменилось, они явно хотели упечь её в тюрьму надолго, но теперь будут действовать строго по закону.

0

5

Я также хотела бы воспользоваться столь полезным советом, у нас ситуация схожая, хороший адвокат не помешает. Буду звонить Владимиру Кулькову, что скажет, то и сделаем.

0


Вы здесь » Официальный форум » Вопросы и ответы » нужен адвокат из Санкт-Петербурга